En
Ru

Пресс-центр

ООО "ГидроТемпСтрой" поздравляет с Днем строителя

Поздравляем с Днем Строителя! Желаем строить крепко и надежно, а жить — счастливо и благополучно. Побольше прибыльных проектов, всегда качественных материалов, а во всём остальном строителю поможет удача! Пускай работа будет не в тягость, а стабильность, достаток и здоровье приносят радость!

Пт, 6 Августа 2021

Научно-практическая конференция в г. Коломна

2 июня 2021 года в г. Коломна инженер-строитель проекта "Карпи" Шайтанов Алексей принял участие в научно-практической конференции «Обеспечение безопасности и надежности судоходных гидротехнических сооружений».

Пт, 4 Июня 2021

IV Всероссийский научно-практический семинар "Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства"

26 мая в Московском государственном строительном университете состоялся IV-й Всероссийский научно-практический семинар «Современные проблемы гидравлики и гидротехнического строительства», посвященный 100-летию НИУ МГСУ.

Вт, 1 Июня 2021

RUBBERFLEX CNTE соответствует требованиям стандарта ТемпСтройСистема

20.05.2021 г. был получен сертификат соответствия геокомпозитных систем RUBBERFLEX CNTE требованиям Стандарта корпорации "ТемпСтройСистема": "Гидроизолирующие геокомпозитные системы RUBBERFLEX (РАББЕРФЛЕКС) CNTE для гидротехнических сооружений повышенной ответственности".

Пт, 28 Мая 2021

В журнале "ГидроТехника" вышла статья, подготовленная специалистами проекта "Карпи"

Статья посвященна опыту разработки проекта комплексной реконструкции трех напорных гидротехнических туннелей Шамкирской ГЭС в республике Азербайджан с помощью материалов АО "Мапеи" 

Вт, 18 Мая 2021

Состоялась XXIV Международная научная конференция FORM-2021

С 21 по 24 апреля в Московском государственном строительном университете состоялась XXIV Международная научная конференция «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» / Construction the Formation of Living Environment (FORM-2021)

Вт, 11 Мая 2021

ООО «ГТС» включено в реестр СРО «Альянс строителей»

17 февраля 2021 г. ООО «ГидроТемпСтрой» - инжиниринговое и строительное подразделение корпорации «ТемпСтройСистема» было включено в реестр членов саморегулируемой организации «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» и получило Сертификат соответствия Системы менеджмента качества ИСО 9001-2015.

Пт, 26 Февраля 2021

Представители корпорации ТемпСтройСистема приняли участие в НТК «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии»

С 10 по 13 ноября 2020 г. на базе АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» прошла XIII научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии», в которой приняли участие представители корпорации ТемпСтройСистема. В этом году в связи с пандемией Covid-19 конференция впервые проходила в дистанционном онлайн формате.

Пт, 20 Ноября 2020

Введен в действие Единый стандарт производства гидроизолирующих геокомпозитных систем RUBBERFLEX (РАББЕРФЛЕКС) CNTE для гидротехнических сооружений повышенной ответственности

В рамках работ по развитию инновационных геокомпозитных противофильтрационных систем Rubberflex® CNTE для гидротехнических и специальных сооружений повышенной ответственности, обеспечению их надлежащего качества, удовлетворяющего самым высоким требованиям проектов, был выпущен единый стандарт производства материалов.

Ср, 11 Ноября 2020

Сотрудник корпорации ТемпСтройСистема выиграл грант Российского Фонда Фундаментальных Исследований

В сентябре сотрудник корпорации ТемпСтройСистема® Алексей Шайтанов выиграл грант на научный проект, целью которого является показать альтернативный вариант устройства плотины из малоцементного бетона с геокомпозитным экраном на напорной грани, позволяющий повысить экономическую эффективность строительства подобных сооружений.

Чт, 29 Октября 2020

Введен в действие СТО на применение закрытых геокомпозитных систем Rubberflex® CNTE для гидротехнических сооружений

 6 апреля 2020 года утвержден и впервые введен в действие приказом по группе компаний «ТемпСтройСистема» СТО на применение закрытых геокомпозитных систем Rubberflex® CNTE для гидротехнических сооружений.

Ср, 3 Июня 2020

Семинар корпорации ТемпСтройСистема в Ташкенте

3-4 декабря 2019 г. Проведен совместный семинар в г. Ташкенте по внедрению и применению современных технологий в области строительства и реконструкции гидротехнических сооружений с помощью геокомпозитных систем SIBELON® (Carpi) и ремонтных составов для бетона ЗАО Мапеи.

Ср, 4 Декабря 2019